Stand 27.03.2024

Henri Fantin-Latour

Lot 171
Le Jugement de Pâris, 1901
huile sur toile

66.6 x 54.8 cm

Lot 171
Le Jugement de Pâris, 1901
huile sur toile
66,6 x 54,8 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -19 Tage

Christie's

Auktion: 10.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
signé 'Fantin' (en bas à gauche). signed 'Fantin' (lower left)

Henri Fantin-Latour ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten